Работа комиссии
Поставка продуктов питания (крупы)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0132600032726000626·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 13 августа 2026, 09:35
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 08:00
Заказчик
МБУ "Дирекция По Организации Питания"
- Рег. номер
- 03326000048
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | — | 70,00 ₽ | 70,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | — | 45,00 ₽ | 45,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | — | 46,00 ₽ | 46,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000001 | Крупа ячменная перловая | — | 34,00 ₽ | 34,00 ₽ |
| Итого | 195,00 ₽ | ||||