Подача заявок
Поставка продуктов питания (творог, сыры твердые, молоко сгущенное, молоко сухое коровье, масло сливочное) на 1 полугодие 2027 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0133200001726002456·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 13:50
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
- Рег. номер
- 03332000209
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.51.111 | 10.51.51.000-00000002 | Молоко сгущенное | 722 | 365,82 ₽ | 264 122,04 ₽ |
10.51.22.112 | 10.51.20.000-00000004 | Молоко сухое коровье | 1 000 | 886,67 ₽ | 886 670,00 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000006 | Творог | 3 700 | 349,70 ₽ | 1 293 890,00 ₽ |
10.51.40.130 | 10.51.40.130-00000004 | Сыры твердые | 800 | 778,15 ₽ | 622 520,00 ₽ |
10.51.30.111 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 1 450 | 1 083,33 ₽ | 1 570 828,50 ₽ |
| Итого | 4 638 030,54 ₽ | ||||