Подача заявок
Поставка продуктов питания (бакалея) на 1 полугодие 2027 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0133200001726002503·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 09:14
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:00
Заказчик
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
- Рег. номер
- 03332000209
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.83.12.110 | — | Заменители кофе | 74 | 457,13 ₽ | 33 827,62 ₽ |
10.84.11.000 | 10.84.11.000-00000001 | Уксус пищевой | 50 | 256,88 ₽ | 12 844,00 ₽ |
10.84.12.150 | 10.84.12.150-00000020 | Приправы и пряности смешанные | 70 | 750,00 ₽ | 52 500,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 4 000 | 83,00 ₽ | 332 000,00 ₽ |
10.89.13.111 | 10.89.13.111-00000003 | Дрожжи хлебопекарные прессованные | 60 | 242,36 ₽ | 14 541,60 ₽ |
10.82.13.000 | 10.82.14.000-00000009 | Какао-порошок | 70 | 572,11 ₽ | 40 047,70 ₽ |
10.84.30.130 | 10.84.30.000-00000002 | Соль пищевая | 750 | 23,74 ₽ | 17 805,00 ₽ |
| Итого | 503 565,92 ₽ | ||||