Подача заявок

Молоко питьевое (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0133400000126000081·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 16:04
Приём заявок до
10 сентября 2026, 10:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
01334000001

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.1110.51.11.000-00000007Молоко питьевое75,30 ₽2 635 500,00 ₽
Итого2 635 500,00 ₽