Работа комиссии
Поставка медицинского изделия - Система для ЛОР осмотра/терапевтических процедур , ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0134200000126003583·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 05:27
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 04:00
Заказчик
ОГБУЗ "Усольская Городская Больница"
- Рег. номер
- 03343000157
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000023 | Система для ЛОР осмотра/терапевтических процедур | 1 | 2 787 083,33 ₽ | 2 787 083,33 ₽ |
| Итого | 2 787 083,33 ₽ | ||||