Работа комиссии
Поставка реагентов для исследований методом ПЦР. Экстракция ДНК/РНК на автоматической станции АМПЛИТЕК, имеющегося у Заказчика (Часть 1)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0134200000126003697·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 05:22
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 04:00
Заказчик
ОГБУЗ "Братская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03343001045
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005190 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 40 | 9 699,69 ₽ | 387 987,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005188 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 126 | 11 022,39 ₽ | 1 388 821,14 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005188 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 28 | 19 331,55 ₽ | 541 283,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005191 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 5 | 11 078,61 ₽ | 55 393,05 ₽ |
| Итого | 2 373 485,19 ₽ | ||||