Подача заявок
Поставка продуктов питания (Овощи)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0134200000126003899·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 10:05
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ОГБУЗ "Иркутский Областной Психоневрологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03342000109
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | 22 110 | 43,74 ₽ | 967 091,40 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | 4 670 | 50,86 ₽ | 237 516,20 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | 4 000 | 50,04 ₽ | 200 160,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | 1 745 | 44,00 ₽ | 76 780,00 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | 10 875 | 48,53 ₽ | 527 763,75 ₽ |
| Итого | 2 009 311,35 ₽ | ||||