Подача заявок
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0135100003626000019·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 15:27
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 10:00
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01351000036
Объект закупки
позиций: 35| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | — | 9,93 ₽ | 6 951,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 56,73 ₽ | 2 836,50 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 25,33 ₽ | 1 266,50 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 69,10 ₽ | 2 073,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 29,87 ₽ | 4 480,50 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 29,87 ₽ | 4 480,50 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 29,87 ₽ | 2 987,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 29,87 ₽ | 2 987,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 29,61 ₽ | 2 961,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 34,73 ₽ | 6 946,00 ₽ |
22.19.73.120 | 22.19.73.120-00000002 | Стирательная резинка | — | 12,17 ₽ | 6 085,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000018 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | — | 200,00 ₽ | 10 000,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000036 | Скрепочница | — | 95,27 ₽ | 4 763,50 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000054 | Файл-вкладыш | — | 382,03 ₽ | 133 710,50 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000054 | Файл-вкладыш | — | 439,33 ₽ | 1 757,32 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000034 | Разделитель листов пластиковый | — | 271,03 ₽ | 1 355,15 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 82,33 ₽ | 24 699,00 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000001 | Клейкая лента | — | 27,23 ₽ | 4 084,50 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 113,23 ₽ | 1 132,30 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000025 | Обложка для переплета | — | 631,73 ₽ | 3 790,38 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000002 | Клейкие закладки пластиковые | — | 26,93 ₽ | 16 158,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000032 | Пружина для переплета пластмассовая | — | 597,33 ₽ | 1 791,99 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000032 | Пружина для переплета пластмассовая | — | 707,07 ₽ | 2 121,21 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000003 | Клей канцелярский | — | 35,56 ₽ | 8 890,00 ₽ |
20.59.30.190 | 20.59.30.190-00000001 | Краска штемпельная | — | 49,80 ₽ | 2 490,00 ₽ |
20.59.30.190 | 20.59.30.190-00000001 | Краска штемпельная | — | 67,53 ₽ | 6 753,00 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000005 | Нитки швейные синтетические | — | 248,67 ₽ | 994,68 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000011 | Разделитель листов картонный | — | 278,00 ₽ | 556,00 ₽ |
17.23.13.196 | 17.23.13.196-00000001 | Тетрадь различного назначения | — | 83,23 ₽ | 2 496,90 ₽ |
17.23.13.191 | 17.23.13.191-00000002 | Блокнот | — | 68,33 ₽ | 10 249,50 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000003 | Блоки для записей | — | 40,97 ₽ | 28 679,00 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000002 | Блоки для записей | — | 95,67 ₽ | 47 835,00 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 35,37 ₽ | 5 305,50 ₽ |
28.23.12.110 | 28.23.12.110-00000001 | Калькулятор электронный | — | 1 000,00 ₽ | 30 000,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000025 | Обложка для переплета | — | 676,27 ₽ | 4 057,62 ₽ |
| Итого | 397 725,05 ₽ | ||||