Подача заявок
Микшерный пульт
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0136100003526000043·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 09:08
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 11:00
Заказчик
ФКУ "Исправительная Колония № 6 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Тверской Области"
- Рег. номер
- 01361000035
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000027 | Микшерный пульт | — | 9 533,33 ₽ | 9 533,33 ₽ |
| Итого | 9 533,33 ₽ | ||||