Работа комиссии
Поставка продуктов питания (творог, молоко, масло)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0136300043726000066·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 11:13
- Приём заявок до
- 20 августа 2026, 08:00
Заказчик
МБДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида № 4 "Светлячок"" Г. Бологое Тверской Области
- Рег. номер
- 03363000404
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000001 | Молоко питьевое для детского питания | 2 195 | 83,70 ₽ | 1 160 333,10 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | 41 | 350,60 ₽ | 555 560,76 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 8 | 990,00 ₽ | 706 068,00 ₽ |
| Итого | 2 421 961,86 ₽ | ||||