Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Стол для реанимации новорожденных)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0136500001126004285·опубликовано 23 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 22 июля 2026, 14:35
- Приём заявок до
- 30 июля 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Тверской Области "Областной Клинический Перинатальный Центр Имени Е.М. Бакуниной"
- Рег. номер
- 03362000085
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000119 | Стол для реанимации новорожденных | 5 | 2 345 530,00 ₽ | 11 727 650,00 ₽ |
| Итого | 11 727 650,00 ₽ | ||||