Подача заявок
Поставка продуктов питания (Печенье сладкое)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0136500001126004811·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 15:42
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Тверской Области "Областной Клинический Психоневрологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03362000089
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000005 | Печенье сладкое | 400 | 209,95 ₽ | 83 980,00 ₽ |
| Итого | 83 980,00 ₽ | ||||