Работа комиссии

Поставка электромиографа

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0137200001226006586·опубликовано 10 августа 2026

Сроки

Опубликовано
10 августа 2026
Начало приёма заявок
10 августа 2026, 14:14
Приём заявок до
18 августа 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ Калужской Области "Калужская Городская Клиническая Больница №4 Имени Хлюстина Антона Семеновича"

Рег. номер
03375000004

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.11926.60.12.119-00000293Электромиограф13 352 003,33 ₽3 352 003,33 ₽
Итого3 352 003,33 ₽