Работа комиссии
Поставка товара ( шкаф-купе, стул Венский жесткий)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0137200001226006679·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 13 августа 2026, 08:42
- Приём заявок до
- 24 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ Калужской Области "Нагорновский Дом Социального Обслуживания"
- Рег. номер
- 03372000091
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | 6 | 25 954,67 ₽ | 155 728,02 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000001 | Стул на деревянном каркасе | 210 | 10 708,67 ₽ | 2 248 820,70 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | 16 | 19 508,67 ₽ | 312 138,72 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | 6 | 20 761,00 ₽ | 124 566,00 ₽ |
| Итого | 2 841 253,44 ₽ | ||||