Подача заявок
Оказание услуг по монтажу и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0137200001226007050·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 15:59
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Калужской Области "Центральная Районная Больница Тарусского Района"
- Рег. номер
- 03373000307
Объект закупки
позиций: 14| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.30.11.119 | — | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 | 4 083,33 ₽ | 8 166,66 ₽ |
27.32.13.191 | — | Кабели монтажные | 610 | 40,00 ₽ | 24 400,00 ₽ |
22.21.29.120 | — | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 300 | 21,33 ₽ | 6 399,00 ₽ |
27.12.40.000 | — | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 16 | 306,67 ₽ | 4 906,72 ₽ |
26.30.3 | 26.30.30.000-00000001 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 | 9 193,33 ₽ | 9 193,33 ₽ |
27.33.13.120 | — | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 600 | 9,33 ₽ | 5 598,00 ₽ |
26.40.33.114 | — | Видеорегистраторы | 1 | 18 206,67 ₽ | 18 206,67 ₽ |
33.20.42.000 | — | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 | 134 026,67 ₽ | 134 026,67 ₽ |
26.20.17.110 | 26.20.17.110-00000007 | Монитор, подключаемый к компьютеру | 1 | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
27.33.13.120 | — | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 40 | 12,00 ₽ | 480,00 ₽ |
26.40.33.110 | — | Видеокамеры | 16 | 21 333,33 ₽ | 341 333,28 ₽ |
26.20.21.110 | 26.20.21.110-00000003 | Накопитель данных внутренний | 2 | 34 333,33 ₽ | 68 666,66 ₽ |
26.30.11.110 | — | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 | 2 333,33 ₽ | 6 999,99 ₽ |
33.20.42.000 | — | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | — | — | 649 543,65 ₽ |
| Итого | 1 299 087,30 ₽ | ||||