Подача заявок
Поставка продуктов питания "Фрукты"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0137200001226007103·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 14:40
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ Калужской Области "Центр Социальной Помощи Семье И Детям "Берегиня"
- Рег. номер
- 03375000015
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | 60 | 246,46 ₽ | 14 787,60 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 60 | 191,58 ₽ | 11 494,80 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | 60 | 177,18 ₽ | 10 630,80 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000002 | Киви | 60 | 274,22 ₽ | 16 453,20 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | 60 | 199,58 ₽ | 11 974,80 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | 10 | 243,84 ₽ | 2 438,40 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 60 | 129,86 ₽ | 7 791,60 ₽ |
| Итого | 75 571,20 ₽ | ||||