Подача заявок
Поставка продуктов питания (рыба) на 4 квартал 2026
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0137200001226007117·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 16:12
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 08:00
Заказчик
МБДОУ "Детство" "Центр Развития Ребёнка" Города Калуги
- Рег. номер
- 03373000105
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.13.122 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | 3 500 | 248,47 ₽ | 869 645,00 ₽ |
| Итого | 869 645,00 ₽ | ||||