Подача заявок
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения и программно-аппаратного комплекса средств защиты информации
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0137200001226007142·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 12:14
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 08:00
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01372000035
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
58.29.50.000 | — | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 | 1 127,28 ₽ | 1 127,28 ₽ |
26.20.40.144 | — | Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 | 978 187,47 ₽ | 978 187,47 ₽ |
26.20.40.144 | — | Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 | 465 778,13 ₽ | 465 778,13 ₽ |
58.29.50.000 | 58.29.11.000-00000003 | Программное обеспечение | 40 | 11 600,17 ₽ | 464 006,80 ₽ |
58.29.50.000 | 58.29.11.000-00000003 | Программное обеспечение | 1 | 146 898,17 ₽ | 146 898,17 ₽ |
58.29.50.000 | — | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 | 1 127,28 ₽ | 1 127,28 ₽ |
58.29.50.000 | 58.29.11.000-00000003 | Программное обеспечение | 1 | 146 898,17 ₽ | 146 898,17 ₽ |
74.90.20.144 | — | Услуги по обеспечению защиты информации | 1 | 10 733,33 ₽ | 10 733,33 ₽ |
58.29.50.000 | 58.29.11.000-00000003 | Программное обеспечение | 32 | 11 600,17 ₽ | 371 205,44 ₽ |
74.90.20.144 | — | Услуги по обеспечению защиты информации | — | — | 2 585 962,07 ₽ |
| Итого | 5 171 924,14 ₽ | ||||