Работа комиссии

Поставка продуктов питания

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0138600002926000064·опубликовано 20 августа 2026

Сроки

Опубликовано
20 августа 2026
Начало приёма заявок
20 августа 2026, 07:29
Приём заявок до
28 августа 2026, 00:00

Заказчик

МБОУ "Усть-Хайрюзовская Средняя Общеобразовательная Школа"

Рег. номер
03383000446

Объект закупки

позиций: 13
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.39.22.12010.39.22.120-00000001Компот265,2584,31 ₽154 959,01 ₽
10.39.22.11010.39.22.110-00000003Джем60307,67 ₽18 460,20 ₽
10.39.21.12010.39.21.120-00000023Ягоды замороженные101 535,00 ₽15 350,00 ₽
10.39.21.12010.39.21.120-00000020Ягоды замороженные101 500,00 ₽15 000,00 ₽
10.39.21.12010.39.21.120-00000013Ягоды замороженные101 533,33 ₽15 333,30 ₽
10.39.17.119Пюре и пасты овощные прочие72255,00 ₽18 360,00 ₽
10.39.17.119Пюре и пасты овощные прочие72425,00 ₽30 600,00 ₽
10.39.18.110Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой40420,00 ₽16 800,00 ₽
10.39.11.00010.39.11.000-00000016Овощи замороженные50790,00 ₽39 500,00 ₽
10.39.18.11010.39.18.110-00000003Овощи маринованные136535,00 ₽72 760,00 ₽
10.39.17.112Паста томатная24670,00 ₽16 080,00 ₽
10.39.18.110Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой96670,00 ₽64 320,00 ₽
10.39.18.11010.39.18.110-00000001Овощи маринованные119545,24 ₽64 883,56 ₽
Итого542 406,07 ₽