Подача заявок
Поставка продуктов питания для МБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9 (школьное отделение)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0138600003626000094·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 03:47
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 00:24
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАПОРОЖСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №9
- Рег. номер
- 03383000520
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | 3,5 | 626,33 ₽ | 2 192,16 ₽ |
10.39.22.120 | 10.39.22.120-00000001 | Компот | 12 | 524,00 ₽ | 6 288,00 ₽ |
10.39.22.130 | — | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 2 | 369,67 ₽ | 739,34 ₽ |
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 4,7 | 650,00 ₽ | 3 055,00 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 18,7 | 581,66 ₽ | 10 877,04 ₽ |
| Итого | 23 151,54 ₽ | ||||