Подача заявок
Поставка продуктов питания для МБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9 (школьное отделение)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0138600003626000095·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 03:46
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 00:50
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАПОРОЖСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №9
- Рег. номер
- 03383000520
Объект закупки
позиций: 16| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 6,5 | 1 951,67 ₽ | 12 685,86 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | 1,5 | 217,00 ₽ | 325,50 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | 17 | 802,00 ₽ | 13 634,00 ₽ |
10.62.11.110 | 10.62.11.110-00000010 | Крахмалы, кроме модифицированных | 2,7 | 747,67 ₽ | 2 018,71 ₽ |
10.11.31.110 | 10.11.31.110-00000002 | Говядина замороженная | 54 | 1 186,60 ₽ | 64 076,40 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000006 | Соль пищевая | 5 | 174,67 ₽ | 873,35 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 4,5 | 648,67 ₽ | 2 919,02 ₽ |
10.12.10 | 10.12.10.000-00000006 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 30 | 683,33 ₽ | 20 499,90 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | 20,5 | 983,67 ₽ | 20 165,24 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | 7 | 371,67 ₽ | 2 601,69 ₽ |
10.51.40.120 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | 5 | 1 494,00 ₽ | 7 470,00 ₽ |
10.86.10.243 | 10.86.10.243-00000002 | Сок фруктовый для детского питания | 11 | 449,67 ₽ | 4 946,37 ₽ |
10.11.31.140 | 10.11.31.140-00000001 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 5,5 | 694,33 ₽ | 3 818,82 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 12 | 271,33 ₽ | 3 255,96 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 10 | 562,33 ₽ | 5 623,30 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 22,5 | 270,67 ₽ | 6 090,08 ₽ |
| Итого | 171 004,20 ₽ | ||||