Подача заявок

Поставка продуктов питания для МБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9 (дошкольное отделение)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0138600003626000097·опубликовано 3 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
3 сентября 2026
Начало приёма заявок
3 сентября 2026, 03:42
Приём заявок до
11 сентября 2026, 00:07

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАПОРОЖСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №9

Рег. номер
03383000520

Объект закупки

позиций: 5
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.72.12.12010.72.12.120-00000002Печенье сладкое4626,33 ₽2 505,33 ₽
10.39.22.12010.39.22.120-00000001Компот8524,00 ₽4 192,00 ₽
10.39.16.00010.39.16.000-00000002Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)4650,00 ₽2 600,00 ₽
10.39.22.130Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые4369,66 ₽1 478,64 ₽
10.39.25.13410.39.25.134-00000001Смесь сушеных фруктов (сухой компот)8581,67 ₽4 653,36 ₽
Итого15 429,33 ₽