Подача заявок
Поставка продуктов питания для МБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9 (дошкольное отделение)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0138600003626000099·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 03:42
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 00:09
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАПОРОЖСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №9
- Рег. номер
- 03383000520
Объект закупки
позиций: 19| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.11.31.110 | 10.11.31.110-00000002 | Говядина замороженная | 68 | 1 186,67 ₽ | 80 693,56 ₽ |
10.11.31.140 | 10.11.31.140-00000001 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 4 | 694,34 ₽ | 2 777,36 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 8 | 1 951,67 ₽ | 15 613,36 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 10 | 648,67 ₽ | 6 486,70 ₽ |
10.51.40.120 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | 4 | 1 494,00 ₽ | 5 976,00 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000006 | Творог | 20 | 1 262,33 ₽ | 25 246,60 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 4 | 271,33 ₽ | 1 085,32 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | 4 | 217,00 ₽ | 868,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | 4 | 371,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
10.86.10.243 | 10.86.10.243-00000002 | Сок фруктовый для детского питания | 20 | 449,67 ₽ | 8 993,40 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | 8 | 802,00 ₽ | 6 416,00 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | 8 | 983,67 ₽ | 7 869,36 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000006 | Соль пищевая | 4 | 174,67 ₽ | 698,68 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 8 | 562,33 ₽ | 4 498,64 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000010 | Ягоды сушеные | 4 | 633,00 ₽ | 2 532,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | 4 | 641,67 ₽ | 2 566,68 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 4 | 422,33 ₽ | 1 689,32 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000003 | Киви | 4 | 821,67 ₽ | 3 286,68 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 20 | 270,65 ₽ | 5 413,00 ₽ |
| Итого | 184 197,33 ₽ | ||||