Подача заявок

Продукты питания (Смесь сушеных фруктов (сухой компот)) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0139100007326000050·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 07:09
Приём заявок до
8 сентября 2026, 06:00

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

Рег. номер
01391000073

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.39.25.13410.39.25.134-00000001Смесь сушеных фруктов (сухой компот)136,67 ₽820 020,00 ₽
Итого820 020,00 ₽