Подача заявок
Поставка продуктов питания (Крупа пшено шлифованное) (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0139100007326000052·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 07:11
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 05:00
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
- Рег. номер
- 01391000073
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | — | 55,21 ₽ | 1 104 200,00 ₽ |
| Итого | 1 104 200,00 ₽ | ||||