Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0139200000126009775·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 10:50
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 03:00
Заказчик
ГКУ Для Детей-Сирот И Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей "Детский Дом "Огонёк"
- Рег. номер
- 03393001634
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000003 | Зефир | 16 | 314,32 ₽ | 5 029,12 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | 167 | 140,00 ₽ | 23 380,00 ₽ |
10.82.22.110 | 10.82.22.110-00000002 | Шоколад в упакованном виде | 34 | 956,98 ₽ | 32 537,32 ₽ |
| Итого | 60 946,44 ₽ | ||||