Работа комиссии
Поставка гигрометров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0139200000126009822·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 06:45
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 03:00
Заказчик
ГБУЗ "Междуреченская Городская Больница"
- Рег. номер
- 03393003002
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.140 | 26.51.51.140-00000007 | Гигрометр | 19 | 2 367,33 ₽ | 44 979,27 ₽ |
| Итого | 44 979,27 ₽ | ||||