Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0139200000126010061·опубликовано 17 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 17 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 17 августа 2026, 11:08
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 03:00
Заказчик
ГКУ Для Детей-Сирот И Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей "Детский Дом "Огонёк"
- Рег. номер
- 03393001634
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 270 | 210,53 ₽ | 56 843,10 ₽ |
10.51.2 | 10.51.20.000-00000004 | Молоко сухое коровье | 280 | 416,48 ₽ | 116 614,40 ₽ |
10.51.51.110 | 10.51.51.110-00000001 | Молоко сгущенное с сахаром вареное | 90 | 200,92 ₽ | 18 082,80 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000002 | Молоко сгущенное | 604,8 | 194,47 ₽ | 117 615,46 ₽ |
| Итого | 309 155,76 ₽ | ||||