Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0139200000126010247·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 07:21
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 03:00
Заказчик
ГБУЗ "Прокопьевская Психиатрическая Больница"
- Рег. номер
- 03392000037
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000005 | Печенье сладкое | 100 | 164,70 ₽ | 16 470,00 ₽ |
| Итого | 16 470,00 ₽ | ||||