Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0139200000126010605·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 11:47
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 03:00
Заказчик
ГКУ Для Детей-Сирот И Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей "Детский Дом "Огонёк"
- Рег. номер
- 03393001634
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | 140,8 | 63,15 ₽ | 8 891,52 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | 86,1 | 47,00 ₽ | 4 046,70 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | 171,2 | 39,33 ₽ | 6 733,30 ₽ |
10.61.32.111 | 10.61.32.111-00000001 | Крупа овсяная | 79,2 | 35,73 ₽ | 2 829,82 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000001 | Крупа кукурузная | 69,3 | 47,04 ₽ | 3 259,87 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | 87,2 | 54,20 ₽ | 4 726,24 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | 64 | 50,00 ₽ | 3 200,00 ₽ |
| Итого | 33 687,45 ₽ | ||||