Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0139200000126010698·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 07:00
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 03:00
Заказчик
ГБУЗ "Кузбасский Клинический Фтизиопульмонологический Медицинский Центр Имени И.Ф. Копыловой"
- Рег. номер
- 03395000023
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | 481 | 61,54 ₽ | 29 600,74 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | 1 260 | 64,53 ₽ | 81 307,80 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000002 | Крупа манная | 500 | 56,59 ₽ | 28 295,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000002 | Крупа ячменная перловая | 365 | 42,17 ₽ | 15 392,05 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | 575 | 54,89 ₽ | 31 561,75 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | 335 | 43,43 ₽ | 14 549,05 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000002 | Крупа ячменная ячневая | 440 | 47,21 ₽ | 20 772,40 ₽ |
| Итого | 221 478,79 ₽ | ||||