Подача заявок

Поставка продуктов питания (печенье, пряник)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0139200000126010720·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 07:30
Приём заявок до
10 сентября 2026, 03:00

Заказчик

ГБУЗ "Кузбасский Клинический Центр Охраны Здоровья Шахтеров Имени Святой Великомученицы Варвары"

Рег. номер
03391000007

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.72.12.12010.72.12.120-00000001Печенье сладкое150233,50 ₽35 025,00 ₽
10.72.12.112Пряники150150,40 ₽22 560,00 ₽
Итого57 585,00 ₽