Подача заявок
Поставка продуктов питания (крупы)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0139200000126010721·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 07:31
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 03:00
Заказчик
ГБУЗ "Кузбасский Клинический Центр Охраны Здоровья Шахтеров Имени Святой Великомученицы Варвары"
- Рег. номер
- 03391000007
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | 500 | 38,00 ₽ | 19 000,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000004 | Крупа ячменная перловая | 200 | 35,67 ₽ | 7 134,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | 500 | 46,86 ₽ | 23 430,00 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | 600 | 50,00 ₽ | 30 000,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | 500 | 57,86 ₽ | 28 930,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | 1 000 | 52,31 ₽ | 52 310,00 ₽ |
| Итого | 160 804,00 ₽ | ||||