Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0139200000126010733·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 07:12
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 03:00
Заказчик
ГБУЗ "Кузбасский Клинический Фтизиопульмонологический Медицинский Центр Имени И.Ф. Копыловой"
- Рег. номер
- 03395000023
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.11.120 | 10.72.11.120-00000008 | Сухари панировочные | 33 | 121,90 ₽ | 4 022,70 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | 425 | 141,33 ₽ | 60 065,25 ₽ |
| Итого | 64 087,95 ₽ | ||||