Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0139200000126010739·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 12:03
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 03:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
- Рег. номер
- 03392000281
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | 5 | 354,24 ₽ | 332 985,60 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | 8 | 354,24 ₽ | 81 475,20 ₽ |
| Итого | 414 460,80 ₽ | ||||