Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0139200000126010743·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 12:28
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 03:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
- Рег. номер
- 03392000028
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.42.000 | 01.13.42.000-00000003 | Чеснок свежий | 15 | 292,00 ₽ | 41 464,00 ₽ |
01.13.43.190 | 01.13.43.190-00000002 | Лук свежий зеленый | 120 | 420,00 ₽ | 208 740,00 ₽ |
| Итого | 250 204,00 ₽ | ||||