Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0139200000126010782·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 12:03
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 03:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
- Рег. номер
- 03392000276
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | 54 | 160,00 ₽ | 26 240,00 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | 54 | 180,00 ₽ | 29 520,00 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | 90 | 475,00 ₽ | 57 000,00 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | 10 | 475,00 ₽ | 47 500,00 ₽ |
| Итого | 160 260,00 ₽ | ||||