Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0139200000126010789·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 12:09
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 03:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
- Рег. номер
- 03392000276
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | 180 | 197,50 ₽ | 124 622,50 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | 30 | 257,50 ₽ | 21 630,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 350 | 145,00 ₽ | 80 040,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | 250 | 232,50 ₽ | 163 215,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | 100 | 205,00 ₽ | 102 910,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 350 | 165,00 ₽ | 250 800,00 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000010 | Ягоды сушеные | 30 | 205,00 ₽ | 68 675,00 ₽ |
| Итого | 811 892,50 ₽ | ||||