Подача заявок

Поставка опоры для стояния

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0139200000126010814·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 07:31
Приём заявок до
14 сентября 2026, 03:00

Заказчик

ГБУ "Мариинский Реабилитационный Центр Для Детей И Подростков С Ограниченными Возможностями"

Рег. номер
03393000652

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.22.129Приспособления ортопедические прочие167 078,45 ₽67 078,45 ₽
Итого67 078,45 ₽