Работа комиссии
Поставка пельменей замороженных, в том числе в целях социального обеспечения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0139300001226000060·опубликовано 23 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 23 июля 2026, 09:27
- Приём заявок до
- 30 июля 2026, 05:00
Заказчик
МБУ "Комбинат Питания Мысковского Городского Округа"
- Рег. номер
- 03393002839
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.641 | 10.86.10.641-00000007 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания | 2 060 | 472,48 ₽ | 973 308,80 ₽ |
| Итого | 973 308,80 ₽ | ||||