Работа комиссии
Поставка медицинских изделий: Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0142200001326015453·опубликовано 28 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 28 июля 2026, 08:46
- Приём заявок до
- 6 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГКУ Самарской Области "Самарафармация"
- Рег. номер
- 08422000005
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000075 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | 1 | 1 727 250,00 ₽ | 1 727 250,00 ₽ |
| Итого | 1 727 250,00 ₽ | ||||