Работа комиссии

Поставка медицинского оборудования (Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0142200001326015710·опубликовано 4 августа 2026

Сроки

Опубликовано
4 августа 2026
Начало приёма заявок
4 августа 2026, 12:58
Приём заявок до
12 августа 2026, 09:00

Заказчик

ГБУЗ Самарской Области "Самарская Городская Клиническая Поликлиника № 15 Промышленного Района"

Рег. номер
03423001896

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000086Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети1114 000,00 ₽114 000,00 ₽
Итого114 000,00 ₽