Работа комиссии
Поставка, расстановка, монтаж аппарата физиотерапевтического, комбинированного воздействия на объекте : "Проектирование и строительство (реконструкция) поликлиники в г.о. Кинель Самарской области"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0142200001326015860·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 6 августа 2026, 13:14
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 11:00
Заказчик
ГКУ Самарской Области "Управление Капитального Строительства"
- Рег. номер
- 08422000015
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000070 | Система мультимодальной физиотерапии | 1 | 545 000,00 ₽ | 545 000,00 ₽ |
| Итого | 545 000,00 ₽ | ||||