Работа комиссии
Поставка, расстановка, монтаж аппаратов электромагнитной стимуляции тканей на объекте : "Проектирование и строительство (реконструкция) поликлиники в г.о. Кинель Самарской области"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0142200001326015946·опубликовано 12 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 12 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 07:48
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГКУ Самарской Области "Управление Капитального Строительства"
- Рег. номер
- 08422000015
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000075 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | 1 | 560 700,00 ₽ | 560 700,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000075 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | 1 | 216 300,00 ₽ | 216 300,00 ₽ |
| Итого | 777 000,00 ₽ | ||||