Подача заявок
Поставка медицинских изделий (лот 1) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0142200001326016679·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 09:45
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Самарской Области "Самарская Городская Клиническая Больница № 2 Имени Н.А.Семашко"
- Рег. номер
- 03423001266
Объект закупки
позиций: 24| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007575 | Зажим для пуповины, одноразового использования | — | 19,00 ₽ | 19,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 837,00 ₽ | 837,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006937 | Клипса для лигирования, металлическая | — | 159,00 ₽ | 159,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 3 046,00 ₽ | 3 046,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005091 | Набор для плевроцентеза/парацентеза | — | 1 678,00 ₽ | 1 678,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00008038 | Набор для проведения гемодиализа | — | 25 864,00 ₽ | 25 864,00 ₽ |
22.19.71.190 | 22.19.71.190-00000020 | Наконечник для клизмы, одноразового использования | — | 16,00 ₽ | 16,00 ₽ |
22.19.71.120 | — | Соски различных типов (в том числе для бутылочек) и аналогичные изделия для детей | — | 91,00 ₽ | 91,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005093 | Катетер билиарный дренажный | — | 1 273,00 ₽ | 1 273,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 2 533,00 ₽ | 2 533,00 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005108 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся | — | 4 206,00 ₽ | 4 206,00 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005108 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся | — | 10 624,00 ₽ | 10 624,00 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005108 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся | — | 2 700,00 ₽ | 2 700,00 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005108 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся | — | 2 950,00 ₽ | 2 950,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00008038 | Набор для проведения гемодиализа | — | 9 189,00 ₽ | 9 189,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 4 999,00 ₽ | 4 999,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 37 707,00 ₽ | 37 707,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 55 054,00 ₽ | 55 054,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 810,00 ₽ | 810,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 810,00 ₽ | 810,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005088 | Адаптер к флакону для переливания в стерильных условиях | — | 180,00 ₽ | 180,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 171,00 ₽ | 171,00 ₽ |
32.50.22.190 | 32.50.22.190-00005144 | Набор для восстановления/поддержания проходимости мочеточника | — | 4 509,00 ₽ | 4 509,00 ₽ |
32.50.22.195 | 32.50.22.190-01465 | Стент мочеточниковый полимерный | — | 4 320,00 ₽ | 4 320,00 ₽ |
| Итого | 173 745,00 ₽ | ||||