Работа комиссии

поставка реагентов для нужд ГБУЗ "МЦ Династия"

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0142200001326016772·опубликовано 26 августа 2026

Сроки

Опубликовано
26 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 16:02
Приём заявок до
4 сентября 2026, 10:00

Заказчик

ГБУЗ "Самарский Областной Медицинский Центр Династия"

Рег. номер
03422000465

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.11021.20.23.110-00005187Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД706 825,00 ₽477 750,00 ₽
Итого477 750,00 ₽