Подача заявок
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования с правом выкупа (системы рентгеновской диагностической портативной общего назначения, цифровой) для нужд ГБУЗ СО «СГКБ №8»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0142200001326016818·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 13:27
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Самарской Области "Самарская Городская Клиническая Больница № 8"
- Рег. номер
- 03423002049
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
77.39.1 | 77.39.10.000-00000005 | Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки | 12 | 584 716,66 ₽ | 7 016 599,92 ₽ |
26.60.11.113 | 26.60.11.113-00000133 | Система рентгеновская диагностическая портативная общего назначения, цифровая | 1 | 1 000,00 ₽ | 1 000,00 ₽ |
| — | 77.39.10.000-00000005 | Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки | — | — | 7 017 599,92 ₽ |
| Итого | 14 035 199,84 ₽ | ||||