Подача заявок
Поставка щебня гранитного для АБЗ (фр. от 4 до 8 мм, св. 8 до 11,2 мм, св. 11,2 до 16 мм, от 5 (3) до 20 мм)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0145200000426001306·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:53
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУ Ленинградской Области "Киришское Дорожное Ремонтно-Строительное Управление"
- Рег. номер
- 03455000016
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
08.12.12.140 | 08.12.12.140-00000005 | Щебень | 200 | 2 451,67 ₽ | 490 334,00 ₽ |
08.12.12.140 | 08.12.12.140-00000005 | Щебень | 2 334 | 3 049,30 ₽ | 7 117 066,20 ₽ |
08.12.12.140 | 08.12.12.140-00000005 | Щебень | 2 082 | 2 787,63 ₽ | 5 803 845,66 ₽ |
08.12.12.140 | 08.12.12.140-00000005 | Щебень | 3 325 | 2 729,30 ₽ | 9 074 922,50 ₽ |
| Итого | 22 486 168,36 ₽ | ||||