Подача заявок
Поставка песка природного для содержания автомобильных дорог
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0145200000426001307·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 18:09
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУ Ленинградской Области "Киришское Дорожное Ремонтно-Строительное Управление"
- Рег. номер
- 03455000016
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
08.12.11.130 | 08.12.11.130-00000005 | Песок | 19 977,15 | 1 601,83 ₽ | 31 999 998,18 ₽ |
| Итого | 31 999 998,18 ₽ | ||||