Подача заявок
Поставка МФУ (товары двойного назначения)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0145300005226000481·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:49
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01453000052
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.20.18.110 | 26.20.18.000-00000069 | Многофункциональное устройство (МФУ) | — | 39 500,00 ₽ | 79 000,00 ₽ |
| Итого | 79 000,00 ₽ | ||||